СПБ ГБУ "Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Приморского района Санкт-Петербурга" станет стажировочной площадкой ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "КУРС НА СЕМЬЮ" 2020!

Конкурс проводится Фондом Елены и Геннадия Тимченко для организаций, НКО, органов государственной и муниципальной власти, работающих в сфере защиты детства, а также для сообществ приёмных родителей из всех регионов России.
Цель конкурса – предоставить победителям возможность освоить новые методы, инструменты и практики в сфере поддержки семьи и детей, применить полученные знания на практике и сделать свою работу системной и успешной.
Изучение лучших российских практик проходит на базе стажировочных площадок – организаций с подтвердившими свою эффективность практиками. Победители получат финансовую поддержку на стажировку по выбранному направлению, а затем смогут апробировать полученные знания и опыт.
Заявки принимаются c 27 января (с 14-00 по Москве) до 30 сентября 2020 года или до объявления о закрытии Конкурса в 2020 году.
Подробности по ссылке: http://deti.timchenkofoundation.org/dokumenty-kns-2020/

НАШ ЦЕНТР станет Всероссийской стажировочной площадкой для специалистов