15 января 2020 года получатели социальных услуг отделения СРО № 1 в сопровождении сотрудников Центра реабилитации посетили Кулинарную студию "Красиво подано".

Как только мы открыли двери студии, то сразу же очутились в стильной и уютной атмосфере. Доброжелательная девушка-администратор проводила нас в гостиную, предложила домашний лимонад, рассказала о том, что мы будем готовить домашнюю пасту с цыпленком и брокколи в соусе Наполи.
Надев фартуки, мы переместились на кухню к удобным рабочим местам. Мастер-класс проводил шеф-повар Вячеслав,который раскрыл нам секреты приготовления блюд, способы обработки продуктов и подачи блюд.
Наша команда готовила дружно, весело, увлеченно! Шеф - повар Вячеслав успевал уделить внимание каждому участнику мастер-класса. Результат нашего мероприятия - прекрасно проведенное время и кулинарные шедевры приготовленные своими руками под чутким руководством мастера. И конечно же, все было красиво подано!

P.S. Рецепт приготовленного блюда будет выслан всем участникам мастер-класса на электронную почту, чтобы мы могли повторить его дома.
Фото с мастер-класса можно увидеть в альбоме группы https://vk.com/album-31909361_270018580

Мастер-класс в “Красиво подано”