Наши клиенты побывали в театрах и концертных залах города:

1. Театр Ленсовета, Владимирский пр., д. 13,  директор В.Б. Градковский

(www.lensov@lensov-theatre.spb.ru),

2. Театр «За Черной речкой», Богатырский проспект, д. 4, директор С.О. Гвоздев

(http://www.teatrzcr.ru)

3. Театр-фестиваль «Балтийский дом», Александровский парк, д.4, Генеральный директор С.Г.Шуб

(http://www.baltic-house.ru)

4. Театр юных зрителей им. А.А.Брянцева, Пионерская пл, д. 1, Директор А.Я.Шапиро

(http://tyuz-spb.ru)

5. Государственная академическая капелла, набережная реки Мойки, д. 20

(http://capella-spb.ru)

6. Драматический театр имени Графини Паниной, ул. Тамбовская, д.63

(http://teatrpaninoy.ru)

7. Камерный музыкальный театр "Санктъ-Петербургъ Опера", ул. Галерная, д. 33

(http://www.spbopera.ru)

8. Драматический театр "Комедианты", Лиговский проспект, дом 44

(http://komedianty.com)

9. Детский музыкальный театр "Зазеркалье", ул. Рубинштейна, д. 13

(http://www.zazerkal.spb.ru)

10. Дворец Культуры «Выборгский», ул. Комиссара Смирнова, д. 15

(http://dkvyborgsky.ru)

11. Спортивно-развлекательный комплекс «Ледовый дворец», проспект Пятилеток, дом 1

(http://www.newarena.spb.ru)

12. Концертно-спортивный комплекс «Сибур-Арена», Футбольная аллея, дом 8

(http://siburarena.com)

13. БКЗ «Октябрьский», Лиговский просп., д. 6,

(http://www.bkz.ru)

14. Народный Театр Юного Зрителя, Детский театр Выборгского Дворца Культуры, ул. Комиссара Смирного, д. 15

(http://bestspb.ru)

15. Большой театр кукол, ул. Некрасова, д. 10

(http://www.puppets.ru)

16. Театр марионеток им. А.С. Деммини, Невский пр., д. 52

(http://www.demmeni.ru)

17. Театр сказки у Московских ворот, Московский пр., д. 121

(http://www.teatrskazki.spb.ru)

18. Театр Драматических импровизаций, пр. Стачек, д. 72

(http://www.drim.spb.ru)

19. СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Московский», Московский пр, д.152

(http://www.kdzentre.com)

20.Сеть боулингов Bowling Show (http://www.bowling-show.ru)

Наши клиенты побывали на экскурсиях, в музеях и выставочных залах:

1. Фондохранилище Государственного Эрмитажа «Старая деревня», ул. Заусадебная, д. 37, директор М.Б. Пиотровский (http://www.hermitagemuseum.org)

2. Государственный Русский музей, Инженерная улица, дом 4, директор В.А. Гусев

(http://rusmuseum.ru/museum/)

3. Государственный музей истории религии, ул. Почтамтская, д. 14, директор Л.А. Мусиенко

(http://www.gmir.ru)

4. Российский этнографический музей, ул. Инженерная, д. 4/1, директор В.М. Грусман

(http://www.ethnomuseum.ru)

5. Центральный музей связи им. А.С. Попова, Почтамский пер., д. 4, директор А.И. Бурдин

(http://www.rustelecom-museum.ru)

6. Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи, Александровский парк, дом 7, директор В.М. Крылов

(www.artillery-museum.ru)

7. Центральный военно-морской музей, ул. Б. Морская, д. 69А, директор Р.Ш. Нехай

(http://navalmuseum.ru)

8. Музей подводных сил России А.И. Маринеско, Кондратьевский пр., д. 83, к.1, директор А.П. Тарапон

(http://mipsrm.ru)

9. Центральный музей железнодорожного транспорта, ул. Садовая, д. 50,  директор Г.П. Закревская

(http://cmzt.narod.ru)

10. Зоологический музей Российской Академии Наук, Университетская набережная, дом 1, директор А.Н. Тихонов

(www.zin.ru)

11. Музейный комплекс «Вселенная воды», ул. Шпалерная, дом 56, директор В.Д. Козлов

(http://www.vodokanal-museum.ru)

12. «Музей Варежки», Набережная реки Мойки, дом 87, директор О.П. Романцева

(http://музей-варежки.рф)

13. Выставка «Империя роботов», Приморский проспект, дом 72

(http://impbot.ru)

 

Нши клиенты посетили:

1. Оранжерею Ботанического института им. В.Л. Комарова РАН, ул. профессора Попова, д.2, директор В.Т. Ярмишко

(http://botsad-spb.com)

2. Город «КидБург», пр. Энгельса, д. 154, директор М.А. Пивоваров

(http://kidburg.ru)

3. Пожарно-спасательную часть № 23 «Коломяги», ул. Долгоозерная, дом 28, начальник А.П. Шарлаимов

Санкт-Петербургский планетарий, Александровский парк, дом 4, корпус 3А, директор М.А. Белов

(www.planetary-spb.ru)

4. Мастер-класс в ресторане ООО «Глобус», ул. Туристская, д.34, Генеральный директор Т.В. Кроликова

(http://restoran-globus.ru)

5. Контактный зоопарк «СТРАНА ЕНОТиЯ», Приморский проспект, дом 72, управляющий сети зоопарков В.П. Дрягин

(http://spb.zoorm2.ru)

6. Ленинградский Зоопарк, Александровский парк, дом 1

(www.spbzoo.ru)

7. Аквапарк «Родео Драйв», проспект Культуры,  д. 1

(www.agua-rodeo.ru)

8. Сад живых бабочек «Миндо», ул. Правды, д. 12

(www.sadbabochek.ru)

9. Санкт-Петербургский дельфинарий, Константиновский проспект, дом 19

(http://dolphinarium.spb.ru)

 

Наши клиенты ездили на прогулку в:

1. Центральный парк культуры и отдыха имени С.М.Кирова, Елагин остров (ЦПКиО)

(www.elaginpark.org)

2. Парк 300-летия Санкт-Петербурга, Приморский пр., д. 74

(http://park300spb.ru)

 

Выражаем благодарность:

Главе Муниципального образования муниципального округа № 65, Богатырский пр., д. 59, корп. 1, Александру Юрьевичу Белову за сотрудничество на постоянной основе.

 

 За помощь в организации и проведении тренировочно - оздоровительных мероприятий:

1. Теннисному клубу «Хасанский», директор Ю.А. Сохору

2. Боулинг-клубу «Bowling Show», директор Б.С. Сижельмасси

3. Компании «Ice park», директор М.А. Хайкин

 

За предоставленные сладкие подарки клиентам Центра к Международному Дню инвалида, Дню матери и Новому году:

1. Директору РДЦ Северо-Запад, ООО Объединенные кондитеры Чикову Дмитрию Андреевичу

Региональному менеджеру по торговому маркетингу РДЦ «Северо-Запад» г. С-Петербург Сафоновой Юлии

(http://www.uniconf.ru)

Лготип Объединенные конд.

2. Генеральному директору    ОАО  «Хлебный     завод  Арнаут»  Сергею Аристарховичу  Колтовскому

Логотип Арнаут

3. Генеральному директору ОАО «КАРАВАЙ» Максиму Валерьевичу Большову

(http://www.karavay.spb.ru)

4. Коммерческому директору ОАО «Смольнинский хлебозавод» Виктории Игоревне Чапайкиной

(http://smolninskiy.spb.ru)

5. Директору гипермаркета О’КЕЙ, ул. Савушкина, д. 119, корп. 3 а,  Олегу Владимировичу Кузнецову

(http://www.okmarket.ru)

За помощь в предоставлении материалов для мастерских Центра:

1. Генеральному директору ЗАО «Первая мебельная фабрика» Александру Николаевичу Шестакову

(https://www.1mf.ru)

2. Генеральному директору ООО«Шведская мебель» Денису Александровичу   Ларионову

(http://swedmebel.ru/swenska-mobler)

3. Директору ООО «НОРД» Михаилу Михайловичу Шалаеву

(http://www.nordspb.ru)

4. Директору ООО «Невская мебельная компания»

(http://www.nmcompany.ru)

5. Руководителю компании «Free Flight» Лидии Викторовне Петровой

6. Мастерской «Славянские узоры», руководитель ИП М.В.Ширяева

(http://славянскиеузоры.рф)

 

Благодарим Санкт–Петербургскую благотворительную общественную организацию «Центр помощи детям-инвалидам «Фортуна», директора Ирину Анатольевну Бородкину за помощь в организации праздника, посвященного Дню толерантности

(http://fortuna-detym.ru)

 

Все эти мероприятия были проведены на бесплатной или льготной основе.

Мы выражаем огромную признательность и благодарим руководителей вышеперечисленных организаций за помощь и сотрудничество.