19 сентября 2017 года в Центре прошла ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами ярмарки – Агентством занятости населения Приморского района и СПб ГБУ «ЦСРИИДИ Приморского района» – были приглашены 10 организаций нашего города, предоставившие рабочие и учебные места для граждан с инвалидностью.

Среди участников ярмарки были: центр по трудоустройству выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Работа-i», учреждение реабилитации инвалидов «Завод «Воздушный Замок», Жилкомсервис  № 3 Приморского района и другие.

В Ярмарке приняли участие обучающие организации: ГБОУ НПО «Профессиональный реабилитационный лицей», СПб ГБСР ОУ СПО «Профессиональный реабилитационный центр», Центр обучения инвалидов СПб ГЭУ. Соискатели также получили персональные консультации специалиста агентства занятости населения Приморского района по вопросам трудоустройства и обучения, а также консультации по услугам службы занятости.

Настоящим и потенциальным клиентам Центра представилась возможность лично пообщаться с представителями работодателей, учебных заведений и узнать об актуальных профессиях и вакансиях, что, несомненно, поможет им в профессиональном самоопределении и дальнейшем трудоустройстве.

19.09.17 Ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья (совместно с АЗН Приморского района)