С 14 по 16 апреля 2017 года клиенты Центра побывали на соревнованиях по спортивным бальным танцам на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга, который прошел в концертно – спортивном комплексе «Сибур-Арена» на Крестовском острове.

Зрителям были представлены европейская и латиноамериканская программы, а также участники соревновались за Кубок по таким танцам как «Джайв» и «Венский вальс». Стремление танцевать, показать свое мастерство и выигрывать объединило различные возрастные категории танцоров: детей, юниоров, взрослых и спортсменов почтенного возраста – сеньоров.

Насыщенный, разнообразный и позитивный турнир с яркими костюмами, красивыми прическами и оригинальным макияжем смогли увидеть наши ребята. Они с наслаждением болели за всех спортсменов! Отдельное уважение вызвало выступление старшей возрастной категории – сеньоров, а особое умиление навеяла младшая группа танцоров. Победителями стали сильнейшие, но удовольствие получили все: и участники, и зрители, и, несомненно, судьи.

Благодарим Президента Региональной спортивной общественной организации "Спортивная Федерация Танцевального Спорта Санкт-Петербурга" Григорьева Игоря Валерьевича за возможность присутствовать на таком замечательном турнире красоты и грации!

14.04.17 – 16.04.17 Посещение соревнований по спортивным бальным танцам