26 декабря 2016 года для маленьких клиентов социально-реабилитационного отделения нашего Центра прошел новогодний праздник «Зимняя сказка», в котором приняло участие более 60 детей. Главным номером новогодней программы был музыкальный спектакль «Снежная Королева».

Спектакль был поставлен педагогами Центра и все роли в нем исполнили дети нашего отделения. Благодаря стараниям педагогов сцена превратилась в сказочный зимний город, а юные актеры блистательно сыграли свои роли, доставив удовольствие и вызвав восторг у зрителей, которые так же стали участниками интерактивного представления. Они пели, танцевали, водили хороводы, тем самым помогая героям мюзикла. С их помощью Герда нашла Кая, а Снежная Королева перешла на сторону добра.

Кульминацией праздника стало долгожданное появление Дедушки Мороза, который принес детишкам множество подарков.

И дети, и их родители получили массу положительных эмоций, стали участниками волшебства, проявили свои творческие таланты и смогли погрузиться в новогоднюю сказку.

Выражаем огромную благодарность Межрегиональной общественной организации «Дозор» (DoZor) и холдингу «Объединенные кондитеры» за помощь в организации праздника и великолепные новогодние подарки для детей-инвалидов, посещающих наш Центр реабилитации! Спасибо за радость и улыбки на лицах детей! Наши маленькие ребята были в полном восторге от мероприятия и праздничных подарков!

 

img_2334dscn1129

 

26.12.2016 Новогодний праздник «Зимняя сказка»