22 мая 2019 года в Центре прошла ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами ярмарки – Агентством занятости населения Приморского района и СПб ГБУ «ЦСРИИДИ Приморского района» – были приглашены 10 организаций нашего города, предоставившие рабочие и учебные места для граждан с инвалидностью.

Среди участников ярмарки были: центр по трудоустройству выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Работа-i», учреждение реабилитации инвалидов «Завод «Воздушный Замок», АО «Эр-Телеком Холдинг» В Ярмарке приняли участие обучающие организации: СПб ГБОУ НПО «Профессиональный реабилитационный центр», Центр обучения инвалидов СПб ГЭУ. Соискатели также получили персональные консультации специалистов  агентства занятости населения Приморского района по вопросам трудоустройства и обучения, а также консультации по услугам службы занятости.

Настоящим и потенциальным клиентам Центра представилась возможность лично пообщаться с представителями работодателей, учебных заведений и узнать об актуальных профессиях и вакансиях, что, несомненно, поможет им в профессиональном самоопределении и дальнейшем трудоустройстве.

22.05.2019 Ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья (совместно с АЗН Приморского района)