Традиционно, в связи с празднованием Дня Победы отдельные российские перевозчики проводят благотворительные акции по предоставлению ветеранам Великой Отечественной войны возможности бесплатного переезда (полета) регулярными
маршрутами (рейсами). Акции проводятся компаниями - перевозчиками за счет собственных средств, поэтому они самостоятельно с учетом имеющихся возможностей определяют объемы перевозок, круг лиц, имеющих право на получение бесплатного билета, условия их предоставления и организовывают работу по оформлению и выдаче бесплатных билетов.
Так, публичным акционерным обществом «Аэрофлот» в период с 3 по 12 мая 2019 года будет осуществляться льготная перевозка ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей и сопровождающих их лиц в рамках праздничной акции, посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благотворительные акции по предоставлению ветеранам Великой Отечественной войны возможности бесплатного переезда (полета) регулярными маршрутами (рейсами)