На заседании Попечительского Совета 14 декабря 2018 года присутствовали 5 членов, председатель и секретарь , начальник и заместитель начальника отдела социальной защиты населения администрации Приморского района Санкт-Петербурга и директор СПБ ГБУ ЦСРИИДИ Приморского района.

Директор ЦСРИИДИ Зинченко И.М. рассказала о наиболее значимых достижениях и успехах учреждения за 2018 год: выполнении государственного задания, выигранных грантах на реализацию развития социальных услуг в Центре, участии в инновационной и научно-практической деятельности.

Все члены Совета отметили высокие достижения Центра в 2018 году. Председатель Попечительского Совета Изак А.С. предложил активнее заниматься набором позитивной коннотации, то есть поддерживать положительную репутацию Центра и активнее размещать материалы в социальных сетях и на социально значимых информационных порталах.

Пфау Д.М. – руководитель PR-департамента Российско-Китайского бизнес-парка, предложила представителям ЦСРИИДИ радиоэфир на волне 102.4FM для освещения актуальных проблем и достижений учреждения и подарила Центру китайские керамические сувениры.

Левашкевич Л.В. подарил учреждению набор своих компакт-дисков и 10 билетов на рождественскую сказку, которая состоится 27 декабря во дворце Белосельских-Белозерских, а а также совместно с Российско-Китайским бизнес-парком пригласил детей-инвалидов принять участие в праздновании китайского Нового года.

 

Итоговое заседание Попечительского совета в 2018 году