6 ноября в гостинице Санкт-Петербург прошла Благотворительная выставка-ярмарка "С надеждой на чудо -2018" , организованная ЦСРИИДИ г. Кронштадт. Вниманию посетителей были представлены авторские работы, уникальные разработки и идеи для подарков, созданные в реабилитационных центрах нашего города в самых разных видах и техниках рукоделия. Вышитые работы, коллекции кукол и игрушек, различные варианты декупажа и скрапбукинга, вязанные аксессуары, декоративные панно, деревянные и керамические изделия, украшения из эпоксидной смолы, большие бумажные цветы.
С трепетом и волнением клиенты нашего Центра готовились к выставке, для кого-то это был не первый опыт показа своих работ широкой публике, а для кого-то дебют в подобных мероприятия.
От нашего Центра был представлен батик, валяные игрушки, текстильные сувениры, а так же авторские украшения из бисера, и текстильные сумки ручной работы.
Все представленные на выставке работы можно было подержать в руках, примерить и конечно же и приобрести!
Выставка-ярмарка "С надеждой на чудо- 2018" собрала много посетителей, увлеченных и интересующихся различными видами творчества.
Авторы работ с удовольствием рассказывали о своих изделиях, делились опытом.
Устроители выставки-ярмарки "С надеждой на чудо - 2018" создали атмосферу праздника творчества. За это им огромное "Спасибо".
Все участники получили заряд положительных эмоций и вдохновения.

06.11.2018 Благотоворительная выставка-ярмарка “С надеждой на чудо -2018”