«Мир на ощупь» - уникальная экскурсия в темноте. В интерактивном пространстве «Мир на ощупь» каждый желающий может прожить полтора часа из жизни незрячего человека!  В пространстве общей площадью более 500 кв. м. создано 5 тематических зон. В сопровождении незрячего гида в течение 90 минут Вы сможете прогуляться по городским улицам и летнему парку, побывать на шумном рынке, изучить интерьер жилой комнаты и выпить освежающий коктейль в кафе.

Погрузившись в среду людей, не имеющих способность видеть, вы узнаете их истории и сможете задать им любые интересующие вопросы (даже те, о которых «неудобно» говорить)!

Возрастное ограничение: 6+

Продолжительность экскурсии: 90 минут

Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00 (начало последней экскурсии в 20:00)

Стоимость экскурсии: от 450 рублей (льготные билеты для студентов и школьников, возможность приобретения  семейного билета)

Запись на экскурсию: 8 (812) 642-79-72 и в сообществе проекта «Мир на ощупь».

Дополнительные мероприятия:

Мастер-классы по рисованию и лепке в темноте (от 10 человек; длительность — 1,5 часа)

Мастер-классы по шрифту Брайля (от 5 человек; длительность — 1 час)

День рождения, романтическое свидание или незабываемый ужин с друзьями в полной темноте. Удивите своих гостей самым небанальным праздником в их жизни!

Квест «Слепой в городе» (продолжительность 1,5 часа). Индивидуальное обучение ориентации в городе без зрения. Со специальной светонепроницаемой повязкой и тростью Вам предстоит не только научиться передвигаться по городу без зрения, но и определить свое местоположение, а также пообедать в кафе. Сопровождать и обучать на протяжение всего квеста будет незрячий инструктор и зрячий ассистент. Продолжительность — 2 часа. Количество человек —максимум 4.
Минимальный возраст — 18 лет.

Бизнес-тренинги для корпоративных клиентов

Контактная информация:

Телефон: 8(812) 642-79-72

Сайт: http://touch-world.ru

Мы с соц. сетях:

ВК https://vk.com/touchworldspb

FaceBook https://www.facebook.com/touchworldspb

Instagram https://www.instagram.com/touchworld.spb

Интерактивное пространство “Мир на ощупь”