Кратко о том, как 22 декабря 2017 года прошел Новогодний праздник для самых маленьких деток, посещающих наш Центр.
Подготовка Новогодней Елки 🎄 для малышей - очень волнительное и ответственное событие. Многие детки, которые у нас занимаются, первый раз увидят Деда Мороза и Снегурочку, первый раз пойдут на Елку с членами семьи. Для детишек и для их близких это очень волнительное событие. Поэтому мы все очень хотели, чтобы у них остались приятные воспоминания об этом дне.
В организации и проведении праздника нам помогали прекрасные и добрые люди и организации, благодаря чему праздник для малышей и их семей удался на славу! Благодаря совместной работе Елка понравилась не только малышам, но и их родителям, была очень весело и душевно, детки плясали со сказочной Белочкой, играли на музыкальных инструментах со Снеговиком, кидались снежками со Снегурочкой, водили хоровод и играли с Дедом Морозом. Практически никто из малышей не испугался Деда Мороза 🎅и все остались очень довольны подаркам, которые он им принес!
В завершении праздника всех гостей ждало вкусное и полезное угощение!
Хотелось бы выразить большую благодарность за помощь в организации праздника коллективам развивающей студии #ПэппиХэппи(https://vk.com/pippistudia), пекарни #Цех85 (https://vk.com/tseh85), Парням из #моточата.

22.12.17 Новогодний праздник на детских отделениях