7 ноября 2017 года в Молодежном центре «На Богатырском» (Богатырский проспект 44) усилиями наших ребят, преподавателей и руководства Центра состоялся праздничный концерт «Новолетие». Темой праздника в этом году стала «Здоровая планета», звучащая в унисон с тематикой 2017 года – года экологии в России.

Уютный зал Молодежного центра радушно принял более 80 гостей. В празднике помимо нашего Центра участвовал Центр реабилитации Невского района. Его представители подготовили прекрасные номера – лирические стихи и песни.

Хозяева праздника не остались в долгу: мелодии песен расплывались в зале, унося слушателей в сказочные миры тёплого лета, морозной зимы и яркой осени, прекрасная поэзия и проза наших авторов вдохновляла на размышления и приятные переживания.

На занятиях студий моделирования и конструирования и батика наши рукодельницы сшили шикарные праздничные наряды, в которых эффектно прошлись по сцене. Зрительские овации разнеслись по залу – так всем понравился модный показ.

Экстравагантный гость праздника – фокусник Венедикт Кошкин – заворожил зрителей своим мастерством. Классические фокусы с платками, лентами и кроликом позабавили зрителей в конце вечера.

Финалом праздника стало награждение грамотами и памятными призами участников праздника. Ведущие концерта Осень и Новолетие вручили подарки гостям из Центра реабилитации Невского района, спонсору Екатерине Асабиной,  представителю Молодежного центра, волонтерам.

Спасибо, дорогие ребята, за то, что праздник удался! Спасибо, дорогие преподаватели! Спасибо руководству Молодежного центра «На Богатырском» за предоставление зала и помощь в организации праздника. Спасибо всем пришедшим за участие. И до новых встреч!

07.11.17 Общегородской традиционный праздник «Новолетие»