6 октября 2017 года в рамках праздника «Золотая осень», организованного администрацией Приморского района, специалистами нашего Центра были проведены творческие мастер-классы для всех желающих. Праздник проходил в формате народных гуляний в парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Для посетителей парка нашим Центром были организованы аквагрим, спортивные игры, веселые хороводы и театральная анимация, а также 4 мастер-класса: «Осенние розы» из кленовых листьев, «Дары осени», «Осеннее саше», «Букет из еловых шишек».

Даже в дождливую осеннюю пору посетители парка могли разогреться, попробовав себя в спортивных состязаниях, раскрыть свои творческие способности в изготовлении сувениров из природных материалов и росписи деревянных фигурок.

Необычный и веселый образ создавали всем желающим мастера аквагрима.

В спортивную игру бочче играли жители Приморского района, посетители парка и обучающиеся нашего Центра, присутствующие на мероприятии.
Одетые в наряды Медведя, Зайца, Петрушки, Матрешки и яркие сарафаны, сотрудники Центра поддерживали радостное настроение и привлекали посетителей парка на мастер-классы.
06.10.17 Праздник «Золотая осень» в парке 300-летия Санкт-Петербурга